А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургский бизнесмен задержан в рамках дела о мошенничестве на 200 млн

В Петербурге задержан генеральный директор ООО «Техинвест» Сергей Васильев, который подозревается в участии в противоправной схеме, связанной с незаконным завладением федеральной собственностью на сумму более 200 млн рублей.

Как сообщили «Фонтанке» в Главном управлении экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, объектами противоправной деятельности являлись земельный участок и здание ОАО «Сервисэлектронполиграф» (100% акций которого принадлежат Российской Федерации), расположенное в центре Москвы и являющееся объектом культурного наследия.

«Отчуждение федерального имущества планировалось через схему, включавшую фиктивную задолженность данного предприятия и процедуру его банкротства, - отметили в ведомстве. - С этой целью была осуществлена сделка, в ходе которой предприятие якобы получило 65 векселей на общую сумму 160 млн рублей от организации ООО "Техинвест", однако деньги за них выплачены не были и началась процедура банкротства. По выявленному факту ГСУ ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество)».

Были проведены обыски по местам работы и жительства подозреваемых, в том числе в помещения ЗАО «ТЦ Останкино». Генеральный директор указанной организаци­и Михаил Звягинцев арестован.

Васильев предпринял попытку скрыться от следствия,­ однако его местонахождение было установлено сотрудниками ГУЭБиПК МВД России. В момент задержания ­подозреваемый попытался убежать, но был остановлен полицейскими и препровожд­ен в Москву. Тверским районным судом г. Москвы в отношении него избрана мера пресечения - арест.

Оперативно-следственные мероприятия продолжаются.