А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После свадьбы гости подрались с сотрудниками кафе "Африка"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября. В Центральном районе Петербурга в кафе «Африка» после свадьбы госпитализированы двое мужчин.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, 15 сентября в 21:00 в кафе «Африка», что в доме 13 по улице Печатника Григорьева, после празднования свадьбы между гостями и администрацией кафе произошел конфликт. В ходе конфликта были повреждены семь стекол на окнах и стекло входной двери.

С места происшествия двое молодых людей были госпитализированы в Мариинскую больницу. 23-летний мужчина - с резаными ранами правой голени и левой кисти, 22-летний - с ушибленной раной теменной области. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

Добавим, что заявления от администрации кафе в полицию не поступило. Ущерб для кафе считается малозначительным.

Однако по факту травмирования мужчин ведется проверка. Ее осложняет тот факт, что видеонаблюдение в кафе и на прилегающей территории отсутствует.