А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Миассом ДТП с участием четырех авто: есть пострадавшие

Недалеко от Миасса (Челябинская область) в субботу, 15 сентября, произошла крупная авария - в ней приняли участие сразу четыре машины.

Как рассказала корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Миассу Ольга Маркина, дорожно-транспортное происшествие случилось в 11 часов 10 минут на 1780 километре трассы Москва - Челябинск. Так, водитель автомобиля КамАЗ не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, в результате чего въехал в остановившийся впереди него ВАЗ-21099. Легковушку от удара выбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с «Вольво». Иномарка не смогла избежать столкновения и врезалась в движущуюся со встречного направления «Тойоту-Короллу».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель отечественной легковушки - 54-летний житель села Черное - получил множественные переломы, а 65-летний пенсионер, сидящий за рулем «Тойоты», отделался ушибами.