А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Шарыпово начался отопительный сезон

В дома жителей Шарыпово, поселка Дубинино и села Холмогорское Красноярского края начало поступать тепло.

Подключение потребителей к централизованным системам отопления проходит с 15 по 25 сентября по графику, согласованному с городскими и районными властями. В первую очередь, отопление появится в детских садах и больницах. Обязательным условием для своевременного подключения к отоплению стало наличие технической готовности отопительных систем зданий к приему тепла, промывка и опрессовка внутридомовых теплосетей.

Для того чтобы предстоящий отопительный сезон прошел в Шарыпово без сбоев, специалисты филиала «Тепловые сети Березовской ГРЭС» летом заменили и отремонтировали более 5 км тепловых сетей, установили 400 комплектов новой запорной арматуры

В Шарыпово по графику будут подключаться только общегородские сети, а жители совместно со своими управляющими компаниями и ТСЖ могут сами решать, подключать свой дом к отоплению с планового срока или сделать это позже, чтобы сэкономить на оплате. Общедомовые счетчики, установленные при содействии филиала «Тепловые сети Березовской ГРЭС» в большинстве многоквартирных домов города. Всего будет подключено около 21 тыс. абонентов.