А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Неделе моды в Лондоне состоялся показ Мари Катранзу

FashionTime - о показе весенне-летней коллекции дизайнера.

Дизайнер Мари Катранзу (Mary Katrantzou) на Неделе моды в Лондоне представила новую коллекцию. Как и ее коллеги по подиуму Нью-Йоркской недели моды, Мари взяла за основу своей коллекции путешествия. Но довольно популярную тематику дизайнер разыграла как всегда на свой лад. Мари Катранзу известна в мире моды и далеко за его пределами, как мастер принтов, узоров и аппликаций.

Для весенне-летней коллекции дизайнер выбрала принт почтовой марки с ярким рисунком. Не останавливаясь на почтовых отправлениях, хотя этими принтами можно увлечься надолго, дизайнер продолжает рисовать и импровизировать. На тканях распускаются огромные бутоны экзотических цветов, а самые меркантильные почитатели моды найдут для себя подходящие наряды с принтами денежных знаков.

Такой сложный рисунок требует спокойного, но в тоже время выразительного фона. Мари Катранзу и тут с легкостью выходит из сложного положения. Помимо привычного и выигрышного белого тона дизайнер использует металлические радужные и пастельные тона.

Мари Катранзу для нового сезона выбрала свободный, графический силуэт для всех своих нарядов. Они сшиты и смотрятся на девушках идентично эскизу. Платья начинают расширяться сразу от груди, размывая линии женской фигуры. Их дополняют глубокие карманы, которые полностью могут заменить небольшой клатч.