А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маркес: был удивлён, что Пакьяо согласился на ещё один бой со мной

Хуан Мануэль Маркес признался, что не надеялся на то, что Мэнни Пакьяо согласится на четвёртый поединок с ним. Напомним, что бой между этими боксёрами запланирован на 8 декабря на арене MGM Grand Garden в американском Лас-Вегасе.

«Я всегда думал, что Пакьяо не будет драться со мной снова. Я волновался по этому поводу и был удивлён, когда он принял бой со мной, но сейчас я очень счастлив.

Я буду усердно готовиться к этому поединку. Пакьяо хорошо знает меня, и я его знаю. Я буду работать над своей скоростью перед этим боем. Я думаю, что выиграл три первых боя, но они проходили в довольно равной борьбе. Мне нужно добавить что-то новое, чтобы выиграть этот бой.

8 декабря все увидят лучшего Хуана Мануэля Маркеса. Я готовлюсь усерднее, чем когда-либо», - цитирует Маркеса BoxingScene.