А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ш. О'Нил: "Никс" остаются лучшей командой Нью-Йорка

Знаменитый центровой Шакил О'Нил выразил уверенность, что «Бруклин», несмотря на усиление, всё ещё уступает соседям из «Никс».

«Думаю, "Никс" по-прежнему остаются лучшей командой Нью-Йорка. Конечно, "Бруклин" значительно усилился, и я уверен, что матчи с "Нью-Йорком" теперь будут более принципиальными», - приводит слова О'Нила американская пресса.

В активе 40-летнего центрового, выбранного «Орландо» под общим первым номером на драфте 1992 года, четыре титула чемпиона НБА, звание чемпиона мира 1994 года, а также золото Олимпиады в Атланте в 1996 году.