А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хеккинг: "Нюрнберг" сумел показать достойный футбол

Главный тренер «Нюрнберга» Дитер Хеккинг не поскупился на слова похвалы в адрес своих подопечных после выездного матча третьего тура национального первенства с мёнхенгладбахской «Боруссией», сообщает немецкая пресса.

Гости сумели праздновать победу со счётом 3:2.

«Мы провели очень хороший матч на выезде. К чести моих футболистов должен подчеркнуть, что они не пали духом после того, как хозяевам поля удалось сравнять счёт. Они сумели дать достойный ответ и продемонстрировать соответствующий футбол», - заявил Хеккинг.

Напомним, после очередного тура «Нюрнберг» занимает шестую строчку в турнирной таблице.