А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роббен: я спокоен, так как в "Баварии" работает лучший врач мира

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен пока не знает, сможет ли появиться на поле в ближайшем матче своей команды, сообщает немецкая пресса.

Напомним, Роббен получил травму перед матчем отборочного турнира чемпионата мира 2014 года между сборными Венгрии и Нидерландов. Игроку не повезло во время предматчевой разминки, в результате чего на поле он так и не появился.

«У меня всё в порядке, и я восстанавливаюсь после травмы нормально. Чему я очень рад. Должен признаться, что сначала опасался серьёзной травмы, но, к счастью, это не так. Я не могу точно сказать, что приму участие в следующем матче нашей команды, однако продолжаю усердно работать. Я спокоен, так как врач "Баварии" Ганс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт является лучшим специалистом в мире», - заявил Роббен.