А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рынок на пересечении ул. Авроры и Аэродромной будет закрыт

Мэр предложил перенести рынок в торговые центры.

Самара, 17 сентября - АиФ-Самара. Власти Самары решили закрыть рынок, расположенный на пересечении улиц Авроры и Аэродромной. Об этом глава города Дмитрий Азаров заявил в прямом эфире на телеканалах «Скат» и «Самара-ГИС».

По словам мэра, в связи с изменением федерального и регионального законодательства существующие рынки утратили официальный статус ярмарок. Сейчас перед департаментом потребительского рынка и услуг поставлена задача провести опросы горожан и выяснить, какие ярмарки можно оставить, а какие удалить. На данный момент наибольшее количество жалоб накопилось по рынку на пересечении улиц Авроры и Аэродромной. Поэтому было решено его убрать.

Одним из вариантов решения проблемы Дмитрий Азаров считает перемещение рынка в торговые центры. Так, в частности, поступили собственники рынка в Постниковом овраге. Они построили там здание, в которое в скором времени переедут существующие арендаторы.

«Это цивилизованный путь решения проблемы. Дальше территория бывшего рынка должна быть благоустроена, приведена в порядок, а торговля будет осуществляться в построенном торговом центре. Собственники поняли, что наши требования не сиюминутны - они навсегда. И я очень рассчитываю, что собственники других рынков и ярмарок поймут, что время такой торговли ушло. Такой внешний вид территорий не устраивает ни горожан, ни меня. Либо они потеряют бизнес, либо они будут вести его в нашем городе цивилизованно», - заявил мэр.