А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За десять дней сентября цены в Беларуси выросли на 0,8%

Индекс потребительских цен на товары и платные услуги населению с 1 по 11 сентября к средним ценам августа составил 100,8%. Больше всего подорожали услуги высшего образования (10,3%), куриные яйца (4,6%), молоко и молочные продукты (1,9%), водка, полуфабрикаты из мяса птицы (1,8%). Об этом сообщили в Национальном статистическом комитете.

На полукопченую колбасу цены выросли на 1,3%, муку пшеничную - 1,2%, бытовые услуги, сухие молочные смеси для детского и диетического питания - 1,1%, колбасу вареную первого сорта, живую рыбу, хлеб и хлебобулочные изделия - 1%, бескостную говядину - 0,9%, свинину (кроме бескостного мяса), животное масло, майонез - 0,8%, кондитерские изделия - 0,7%, ткани - 1,2%, электротовары - 0,9%, обувь, женскую одежду - 0,5%.

Из-за массового поступления в продажу плодоовощной продукции нового урожая цены на морковь снизились на 11,9%, репчатый лук - 6,3%, картофель -5,6%, свеклу - 4,9%, белокочанную свежую капусту- 4,4%, яблоки - 10%.

Как сообщал Телеграф, в Беларуси в августе индекс потребительских цен на товары и услуги по сравнению с июлем составил 102,3%, с декабрем прошлого года - 114,6%.