А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бизнесмены Литвы заинтересованы в сотрудничестве с Челябинской областью

В среду, 19 сентября, в Челябинске во Дворце культуры и техники металлургов состоится совместное заседание деловых советов по сотрудничеству России и Литвы.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в региональном министерстве промышленности и природных ресурсов, организатором форума выступает деловой совет по сотрудничеству с Литовской Республикой при Торгово-промышленной палате России. Участники встречи рассмотрят возможность придания нового импульса развитию торгово-экономического сотрудничества России и Литвы путем установления и расширения прямых кооперационных связей между литовскими компаниями и деловыми сообществами Челябинской и Свердловской областей.

Ожидается, что в заседании с российской стороны примут участие представители Минпромторга России, Минэкономразвития России, органов государственной власти Челябинской области и Челябинска, ТПП России, бизнес-ассоциаций, деловых кругов и компаний Челябинской и Свердловской областей.

Литовская делегация во главе с председателем делового совета по экономическому сотрудничеству с Российской Федерацией, вице-президентом конфедерации промышленников Литвы, президентом концерна «Ахемос групп» Арунасом Лауринайтисом будет состоять из представителей девяти компаний и бизнес-ассоциаций Литвы.

Конфедерация промышленников Литвы - неполитическая независимая организация. Она пришла на смену Ассоциации литовских промышленников в 1993 году. Сегодня конфедерация объединяет 37 подразделений и 8 региональных ассоциаций, а всего - 2700 предприятий.