А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер "Хезболлы" призвал к новым протестам против фильма "Невиновность мусульман"

Лидер ливанского шиитского радикального движения «Хезболла» призвал сограждан выйти на улицы в знак протеста против фильма «Невиновность мусульман», оскорбляющего пророка Мухаммеда

«Мир должен знать, что мусульмане не будут молчать в ответ на такое оскорбление», - заявил он и назвал фильм самым ужасным оскорблением ислама в истории.

После выхода «Невиновности мусульман» по ряду исламских стран, в том числе по Ливии, Египту, Тунису, Судану, прокатилась волна антиамериканских выступлений. Нападениям подверглись диппредставительства Соединенных Штатов, передает радио «Вести ФМ».