А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские войска выгоняют из Приднестровья

КИШИНЕВ, 17 сентября. В молдавской столице в воскресенье прошел «Марш унионистов». Сторонники объединения Молдовы с Румынией по итогам акции составили петицию с требованиями к властям РМ о внесении изменений в конституцию страны и объявления румынского языка в качестве государственного

Также они потребовали вывода российских войск с территории Приднестровья до 1 сентября 2013 г. и запрета Партии коммунистов Молдавии. Мероприятие в Кишиневе организовали Унионистский совет и Гражданская платформа «Действие - 2012», объединяющая неправительственные организации и граждан, поддерживающих объединение Молдавии с Румынией. По данным правоохранительных органов Молдавии, в акции приняло участие около 2-3 тыс. человек, по данным организаторов - до 10 тыс. человек, передает РБК.

Участники «Марша унионистов» прошли по центру молдавской столицы и другим ее главным улицам, держа в руках флаги Молдавии, Румынии и Евросоюза, скандируя лозунги в поддержку объединения с Румынией: «Объединение!», «Румыния!», «Молдова!», «Великая Румыния - старые границы», «Бессарабия - это Румыния!», «Долой границу по Пруту!», «Объединение сделает нас сильнее!», «Да здравствует Великая Румыния!», «Два румынских сердца - Кишинев и Бухарест», а также несли в руках соответствующие плакаты. Манифестанты жгли трехцветные файеры, исполняли гимн Румынии, станцевали «Хору объединения».

Благодаря повышенным мерам безопасности, принятым правоохранительными органами Молдавии, во время «Марша унионистов» удалось избежать столкновений с участниками контрмитинга, сторонниками государственности Молдавии, членами Социал-демократической партии Молдавии, партии «Патриоты Молдавии» и других пророссийских партий и движений, которые, также собравшись в центре столицы, но в другом месте, выразили свой протест против агрессивной унионистской политики сторонников объединения Молдавии с Румынией. Участники контрмитинга требовали соблюдения суверенитета и независимости Молдавии, предусмотренных ее конституцией.

Напомним, что в сентябре проходят переговоры молдавского премьера Влада Филата в главой правительства РФ Дмитрием Медведевым о заключении нового газового соглашения. 11 сентября Медведев сделал Молдове пакетное предложение по газовому вопросу и ожидает ответа. Разговор двух премьеров продолжится на саммите глав правительств СНГ, который состоится в Ялте 28 сентября.