А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бауске открыт памятник борцам "со второй советской оккупацией"

По информации газеты Bausas dzive, 14 сентября в Бауске был открыт памятник так называемым защитникам города. Автором идеи выступил один из выживших борцов «со второй советской оккупацией» Имантс Зелтиньш.

Одновременно с этим «Объединение против нацизма» подчеркивает, что памятник посвящен бойцам Waffen SS, поэтому призывает главу Бауской краевой думы уйти в отставку.

На двухметровом гранитном монументе высечено, что памятник установлен защитникам Бауски от второй советской оккупации с 28 июля по 14 сентября 1944 года. Там же на граните высечены слова президента Карлиса Улманиса: «Латвия должна быть латышским государством».

В церемонии открытия приняли участие историк, депутат Бауской краевой думы Райтис Абелниекс, депутат краевой думы Огре Эгилс Хелманис, глава правления клуба репрессированных Rēta Янис Земтаутис, представитель национальных партизан Литвы Йон Чепонис, члены Национального объединения и другие.

«Объединение против нацизма считает, что недопустимо тратить деньги из муниципального бюджета на прославление нацистов и установку им памятников. Мы считаем, что памятник необходимо демонтировать и установить на Братском кладбище Waffen SS», - указал глава «Объединения против нацизма» Янис Кузинс.