А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На пост главы Краснокамского района претендует бывший руководитель отделения Аграрной партии

На выборах главы Краснокамского района может появиться новый кандидат. В качестве такового рассматривается единоросс Юрий Крестьянников. Несколько лет назад Юрий Крестьянников возглавлял пермское отделение Аграрной партии Росиии.

После присоединения «аграриев» к "Единой России" Крестьянников вошел в региональный политсовет «ЕР». Как сообщает «Коммерсантъ-Прикамье», администрацией губернатора Пермского края Крестьянников рассматривается как одна из основных кандидатур на пост главы Краснокамского района.

Плюс Крестьянникова в том, что он не является «местным» для краснокамского истеблишмента, а значит не завязан в элитных конфликтах. Среди других кандидатов на данный пост рассматриваются следующие: замглавы территории Наталья Белослудцева, мэр Краснокамска Юрий Чечеткин, депутат краснокамской гордумы Ольга Колоколова, руководитель приемной полпреда по ПФО в Краснокамске Михаил Яковлев. Внеочередные выборы назначены на 25 ноября 2012 года.