А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пропавшая Алёна Артеменкова жива и здорова

Девочка поссорилась с матерью и ушла к подруге.

Пермь, 17 сентября - АиФ-Пермь. 10-летняя Алёна Артеменкова, о пропаже которой в краевом МВД сообщили сегодня утром, жива и здорова. Мама девочки обратилась в полицию в ночь с 12 на 13 сентября. Ребёнка уже три дня не было дома - 10 сентября Алёна ушла в школу и не вернулась.

Сотрудникам правоохранительных органов понадобилось несколько часов, чтобы обнаружить пропавшую, и уже 13 сентября девочку возвратили родителям. Всё это время она находилась у своей подруги. В ГУ МВД по Пермскому краю рассказали, что причиной ухода из дома стала ссора с матерью.