А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудник МЧС, гуляя с девушкой, спас утопающего

А прибывшая милиция забрала спасенного в отдел для разбирательства

Очередная трагедия на воде едва не случилась в Гомеле: мужчина, оказавшийся в одном из городских прудов, чуть не утонул. Ему повезло, что его крик о помощи услышала гуляющая невдалеке молодая пара: сотрудник МЧС и медик.

- 22-летний старший лейтенант, инспектор государственного пожарного надзора Рогачевского РОЧС Сергей Концевой, гулял по Гомелю с девушкой. Около девяти вечера, проходя мимо озера, он услышал крик о помощи. Примерно в 25 метрах от берега спасатель заметил тонущего человека, - рассказывает «Комсомолке» инспектор центра пропаганды и обучения Гомельского областного управления МЧС Степан Рычков.

Услышал крик утопающего и другой прохожий. С противоположного берега он бросился на помощь. Но спасти беднягу не смог: тот начал в панике хвататься за него, и в итоге оба едва не утонули.

Тогда в воду прыгнул сотрудник МЧС. Подплыв, он с помощью профессионального приема - хвата за шею - доставил утопающего на берег, а другой спаситель доплыл сам.

Девушка, с которой гулял инспектор, оказалась студенткой шестого курса медуниверситета. Она сразу сообразила, что без «скорой» не обойтись, и вызвала бригаду.

Но с медиками приехала и милиция. Правоохранители установили, что утопающий - 50-летний неработающий, ранее неоднократно судимый мужчина. И забрали его в отдел для разбирательства.