А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Харькова расстреляли двух бизнесменов-кавказцев

Вчера, 16 сентября во дворе дома на ул.Данилевского, 10 неизвестный расстрелял двух человек

Как предает «Status quo», один из мужчин убит, второй находится в тяжелом состоянии.

По данным источника, двое мужчин, один из которых 1987 г.р., направлялись к припаркованному во дворе автомобилю «Toyota Prado». Неизвестный выстрелил в них по очереди из пистолета с глушителем. Один из мужчин бросился бежать к дому, и убийца стрелял в него уже возле подъезда, по не уточненным данным, из другого пистолета, так как в первом закончились патроны. Один из пистолетов найден на месте преступления.

Милиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК. Расследованием занимается Следственное управление Главного управления МВД Украины в Харьковской области. Потерпевшие мужчины - кавказской национальности.

По данным источников в правоохранительных органах, мотивы убийства, скорее всего, связаны с бизнесом потерпевших.

Источники: «Status quo», «Харьков. Комментарии»

Источник фото: официальный сайт ГУ МВДУ в Харьковской области