А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Днепропетровская студентка разбилась, выпав из 12 этажа

В ночь на 14 сентября в Днепропетровске на жилмассиве Победа произошло ЧП.

Из окна 12 этажа студенческого общежития выпала 17-летняя студентка медицинского института народной медицины. Несчастная получила травмы несовместимые с жизнью.

Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины, пишет Сегодня.

К слову, общежитие принадлежит Днепропетровскому химико-технологическому университету. По словам проректора вуза Алексея Огаркова, 12-й этаж арендует медицинский институт народной медицины, в одной из комнат и жила погибшая студентка.

Сейчас правоохранители изучают обстоятельства гибели девушки, но версии пока не озвучивают. Друзья несчастной говорят, что ее звали Руслана. Она приехала учится в Днепропетровск из села Березово Покровского района. Сокурсники не верят, что Руслана могла совершить самоубийство. В одной из соцсетей, куда девушка заходила последний раз 11 сентября, она написала: «Иногда мне следовало бы промолчать, но пусть все знают, что я думаю».