А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двух заблудившихся грибников спасли сотрудники МЧС в минувшее воскресенье

Поиски 1 женщины продолжаются уже 3-й день.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). 2 грибникам помогли вчера выбраться из леса татарстанские спасатели. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану.

Первый случай произошел в лесном массиве около дер.Ивановское (Зеленодольский район). Сообщение о пропаже в лесу мужчины 1979 г.р. поступило в 13.32. Поиски грибника велись оперативной группой пожарной части №53 Федеральной противопожарной службы совместно с сотрудниками зонально-поискового спасательного отряда №2 и РОВД. В 18.06 спасателями грибник был найден, его состояние оценивалось как удовлетворительное, от медицинской помощи мужчина отказался.

Следующее сообщение о потерявшемся грибнике поступило в 20.00. На этот раз мужчина 1935 г.р. потерялся в лесу около пос.Холодный Ключ Мензелинского района. Поиски грибника велись оперативной группой пожарной части №122 Федеральной противопожарной службы совместно с сотрудниками РОВД. В 22.04 заблудившийся был найден, его состояние оценивалось как удовлетворительное, в медицинской помощи он не нуждался.

Однако не все случаи с заблудившимися любителями собирать грибы столь удачны. Вот уже 3-й день подряд продолжаются поиски потерявшейся во время сбора грибов женщины 1931 г.р. На месте работы ведет зонально-спасательный отряд №6 (Набережные Челны) совместно с полицией. Пожилая женщина пропала субботним вечером, когда вместе с родственниками ушла собирать грибы вблизи дер.Самоновка.