А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харьков из Иерусалима привезут плащаницу Богородцы

На Харьковщину привезут плащаницу Пресвятой Богородицы из Иерусалима (Израиль)

19 сентября православная святыня прибудет в Киево-Печерскую лавру, потом ее покажут в Полтаве, а 26 сентября привезут в Покровский монастырь Харькова.

Как сообщили SQ в Харьковской епархии Украинской православной церкви (Московский патриархат, УПЦ МП), плащаницу можно будет увидеть в Харькове до 29 сентября. Возможно, ее разместят и в другом харьковском храме. С 29 по 30 сентября святыня будет находиться в Изюме, скорее всего, в Вознесенском соборе. После этого до 19 октября ее провезут еще по ряду городов Украины.

Как отмечено на сайте УПЦ МП, плащаницу привезут в Украину по просьбе митрополита Киевского и всея Украины Владимира и по благословению патриарха Иерусалима Феофила III. Ежегодно в Иерусалиме в праздник Успения Пресвятой Богородицы именно с этой плащаницей совершается крестный ход от храма Воскресения в пещеру Божией Матери в Гефсимании. Святыня хранится во дворе Гефсиманской обители, расположенной напротив входа в Храм Гроба Господнего.