А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Латвии создают единые центры обслуживания клиентов госучреждений

Министерство окружающей среды и регионального развития предлагает создать единые центры обслуживания клиентов всех госучреждений.

Министерство окружающей среды и регионального развития предлагает создать единые центры обслуживания клиентов всех госучреждений. Об этом в интервью газете Dienas Bizness сообщил глава ведомства Эдмунд Спруджс (ПР).

Проект реформы системы публичных услуг уже направлен на рассмотрение премьер-министру Валдису Домбровскису.

Как рассказал Спруджс, на первом этапе создания таких центров будет реализован пилот-проект.

«Реформа означает, что функции оказания услуг во многих учреждениях будут объединены. Это позволит населению получить в одном месте и в одном учреждении все услуги. О конкретных примерах говорить пока рано. Но главное, что я решил продвигать, это единые центры обслуживания клиентов учреждений и развития, и контроля», - сказал министр.

Например, центр обслуживание клиентов Службы государственных доходов будет находиться там же, где обслуживающей центр Латвийского агентства инвестиций и развития, Государственного агентства регионального развития или местного агентства развития. То, сколько таких центров понадобится в регионах, зависит от ряда факторов - нынешнего месторасположения учреждений, доступности услуг, развития электронных услуг, сети библиотек.

Как информирует радио MIX FM 102,7, пилот-проект планируется реализовать в Латгале. «Если бы с 1 января 2013 года мы могли начать серьезную работу и провести реорганизацию, а правительство договорилось бы, какие учреждения первыми войдут в эту систему, это стало бы достижением», - сказал Спруджс.