А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хёнесс: Рибери даже не знал, где находится Мюнхен

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс прилагает немалые усилия для борьбы с неприемлемыми явлениями, сообщает немецкая пресса.

Речь идёт о борьбе с расизмом, нетерпимостью и насилием, которые стали частыми явлениями на стадионах Германии. Рассуждая о вопросах интеграции людей в немецкое общество, Хёнесс, в частности, сказал: «Хорошо, когда иностранцы, выступающие в немецких клубах, показывают свою культуру. Но плохо, когда они говорят немецким футболистам, что приехали в Германию лишь для того, чтобы заработать деньги и уехать. Наилучшим примером интеграции в общество является полузащитник "Баварии" Франк Рибери. Он сначала даже не знал, где находится Мюнхен. Франк думал, что город находится где-то между Мадридом и Барселоной. Теперь же он всей душой предан "Баварии", а его семья не хочет покидать Мюнхен».