А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Петров: В команде с начала сезона я не слышал ни одного негативного высказывания

Гонщик Формулы 1 Виталий Петров поделился мнением о своем будущем.

- С недавнего времени в прессе циркулируют слухи о вашей возможной отставке. Можете прокомментировать ситуацию? Сказывается ли на вас происходящее?

- Конечно, психологически такие вещи всегда отражаются на пилоте. Достаточно вспомнить, как для меня начинались последние сезоны. Если в 2010-м я узнал про контракт в декабре, то в 2011-м это произошло в январе, а в этот раз - вообще в феврале. Конечно, постоянно сидеть на иголках, не зная, будешь ты ездить или нет - это не может не сказываться на психологическом состоянии.

- В такой ситуации немаловажным фактором является мнение тех, кто работает рядом с вами в команде. Инженеры и механики Caterham F1 довольны вашей работой?

- В команде с начала сезона я не слышал ни одного негативного высказывания. Сам по себе я весьма самокритичен, и если команда чем-то недовольна, никогда не стану этого скрывать. Но на сегодняшний день никто ни разу не предъявлял мне ни малейших претензий - как это было, скажем, в 2010 году, когда я часто разбивал машины.