А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Кубань" утверждает, что продала Траоре в "Анжи" за 4 миллиона евро

Владелец ЧФР Арпада Пасцкани выразил недоумение по поводу того, что «Кубань» не перевела румынскому клубу 10 процентов от суммы трансфера нападающего Ласина Траоре в «Анжи».

Сообщается, что, по условиям договора, краснодарцы должны были заплатить в случае, если сумма сделки превысит 4 миллиона евро.

- Я получил уведомление от «Кубани», что сумма трансфера составила четыре миллиона евро, - приводит gsp.ro слова Пасцкани. - В итоге мы не получили ни цента. Сделали запрос в российскую лигу, но вы сами прекрасно знаете, как делается бизнес в таких странах. Возможно, на деле «Кубань» действительно получила от «Анжи» четыре миллиона, но не исключаю, что краснодарцы могли получить еще и чемодан с деньгами, о котором никто не знает.

Напомним, по неофициальным данным, сумма сделки по переходу Траоре из «Кубани» в «Анжи» составила от 18 до 25 миллионов евро.