А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Челябинска потратят 700 млн руб на ремонт тротуаров

Власти Челябинска за три года планируют выделить из городского бюджета около 700 миллионов рублей на благоустройство тротуаров, сообщает в понедельник пресс-служба администрации города со ссылкой на сити-менеджера Сергея Давыдова.

ЧЕЛЯБИНСК, 17 сентября - РИА Новости. Власти Челябинска за три года планируют выделить из городского бюджета около 700 миллионов рублей на благоустройство тротуаров, сообщает в понедельник пресс-служба администрации города со ссылкой на сити-менеджера Сергея Давыдова.

«Ситуация с тротуарами оказалась серьезнее. Предварительная проведена работа с населением, после объездов районов подвели некоторые итоги. И выяснилось, что на выполнение работ по восстановлению или строительству новых тротуаров в каждом районе требуется не менее 100 миллионов рублей. В целом по городу программа может составить около 700 миллионов рублей. Постараемся, чтобы за три года программа была реализована», - сообщил Давыдов.

Как отмечает пресс-служба, горожане могут высказать свои замечания и предложения по благоустройству тротуаров с указанием конкретных адресов на сайтах районных администраций.