А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"ЗиЛ" из Ростова сбил гужевую повозку в Липецкой области

Возница и лошадь погибли.

15 сентября в 20:50 на пульт дежурного отдельного пожарно-спасательного поста №1 села Дмитряшевка Хлевенского района поступил вызов о дорожно-транспортном происшествии на 446 км. трассы «Дон». Автомобиль ЗИЛ «Бычок» с номерами Ростовской области на полном ходу сбил гужевую повозку, после чего вылетел с дороги в кювет. В результате столкновения 40-летний водитель грузовика получил множественные травмы и в тяжелом состоянии был отправлен в ЦРБ с. Хлевное, а 48-летний мужчина, управляющий повозкой, от полученных травм скончался на месте. Лошадь, запряженная в телегу, также получила сильнейшие повреждения, от которых погибла. Прибывшие на место пожарные- спасатели провели стабилизацию транспортного средства, обесточивание АКБ, оказание первой помощи пострадавшему.

16 сентября в 17.45 на пульт дежурного отдельного пожарно-спасательного поста № 28 села Юрское Воловского района поступил сигнал о дорожно-транспортном происшествии на трассе Волово-Ливны. 57-летний водитель автомобиля ВАЗ -21074 не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет, в результате чего мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Прибывшие пожарные-спасатели вскрыли автомобиль и извлекли тело водителя из салона.