А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работу киевского метро парализовала 25-летняя девушка

За ложное сообщение о заминировании станции метро Вокзальная киевлянке грозит до 8 лет тюрьмы

Столичные правоохранители задержали 25-летнюю женщину, которая на прошлой неделе «заминировала» станцию метро Вокзальная.

Как сообщает пресс-служба киевского главка милиции, она позвонила на 102 с собственного мобильного телефона и заявила, что на станции заложена взрывчатка. После задержания она не смогла четко объяснить мотивы поступка, отметив, что таким образом хотела пошутить.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении задержанной уголовного дела по ст. 259 Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа либо лишения свободы на срок от двух до восьми лет.

Напомним, 13 сентября станция метро Вокзальная в связи с сообщением о минировании была на час закрыта для входа и выхода пассажиров. Взрывотехники и кинологи взрывное устройство на станции не обнаружили.