А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске посадят больше деревьев, чем уничтожили

На улицах Челябинска появится больше зеленых насаждений, чем было уничтожено во время строительных и дорожных работ. Такую задачу поставил глава городской администрации Сергей Давыдов. Сегодня, 17 сентября, он поручил провести инвентаризацию зеленых насаждений и заменить саженцы, которые не прижились.

«Было жаркое и засушливое лето, часть саженцев не прижилась. Поэтому будет проведена инвентаризация всех зеленых насаждений. Наступает пора новых посадок, мы сделаем все возможное, чтобы в этом году в Челябинске было высажено новых деревьев не меньше, чем в прошлом году», - рассказал журналистам глава городской администрации.

В прошлом году за счет средств городского бюджета в Челябинске было высажено 10 тысяч деревьев взамен уничтоженных во время строительных и дорожных работ. Всего в прошлом году посажено около 23 тысяч новых зеленых насаждений. Сергей Давыдов заверил, что в этом году объем озеленения будет еще больше.