А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе стартовал новый отопительный сезон

17 сентября в башкирской столице начался новый отопительный сезон. Соответствующее постановление подписано сегодня главой администрации Уфы Иреком Ялаловым.

Напомним, согласно действующему законодательству страны, пуск тепла в дома начинается при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже плюс восьми градусов по Цельсию в течение пяти суток подряд.

Однако, для обеспечения комфортных условий проживания уфимцев, в столице Башкортостана принято решение не дожидаться понижения температуры до «положенных» восьми градусов и подать тепло в дома досрочно.

Как сообщили в пресс-службе уфимской администрации, руководителям МУП «Уфимские инженерные сети», ОАО «Башкирэнерго», предприятий-поставщиков тепловой энергии поручено приступить к подаче тепловой энергии потребителям в соответствии с их заявками.

Контроль за подключением отопления должны будут обеспечить руководители Управлений здравоохранения и образования, Управления по обеспечению жизнедеятельности города администрации Уфы, Управления жилищного хозяйства Уфы, а также главы районных администраций города.

Между тем, подписанное Постановление о начале отопительного сезона вовсе не означает, что тепло в уфимских домах появится уже 17 сентября. Ведь со дня пуска тепла до момента, когда отопительные приборы в домах прогреются, может пройти до 10-12 суток. Как объясняют специалисты, это связано с тем, что между батареями в квартире и котельным цехом находятся не один десяток метров трубопроводов, тепловые пункты, распределительные сети и другие технологические системы.

Традиционно, в списке приоритетных объектов, которые первыми получат тепло - детсады, школы и лечебно-профилактические учреждения.

На случай возможных помех при подключении отопления в жилищных предприятиях Уфы организована трехсменная работа слесарей-сантехников, включая выходные и праздничные дни.

Напомним, на обслуживании ОАО УЖХ районов Уфа (без учета ТСЖ, домов, выбравших непосредственное управление или обслуживаемых другими управляющими компаниями) находятся 5420 жилых домов, 4643 из которых с центральным отоплением.