А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Азот" направил на техперевооружение производства свыше 1,5 млрд рублей

ОАО «Азот» увеличивает объем инвестиций и капвложений в техническое перевооружение производства. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в компании сегодня, 17 сентября, в 2012 году эта цифра составит 1,547 млрд рублей, что на 56 % больше, чем в прошлом.

В цехах филиала «Азот» ОАО «ОХК "Уралхим" начался завершающий этап капитальных ремонтов и технического перевооружения. Окончание последнего этапа плановых ремонтов намечено на 7 октября.

Сегодня в цехе крупнотоннажного агрегата аммиака (№ 1А) идет самый значительный по масштабам капитальный ремонт. Там устанавливается новая насадка колонны синтеза аммиака, проводятся обновление воздушного компрессора, футеровка стен трубчатой печи риформинга, катализатора в реакционных трубах. Также идут работы на блоках риформинга, очистки, компрессии синтеза аммиака.

"В следующем году такой же комплекс будет внедрен в цехе производства карбамида и крепкой азотной кислоты", - отмечает зам главного инженера Кирилл Рыбаков.