А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

De facto: "Центр согласия" пропиарился за счет детей

В начале нового учебного года «Центр согласия» подарил латгальским первоклассникам рюкзаки и с политической рекламой, сделав детей таким образом живыми рекламными стендами.

Об этом сообщает программа De facto на Латвийском телевидении. Тканевые рюкзаки украшены отражателями, логотипом «Центра согласия» и названием партии, а с одной стороны рюкзака видна надпись «ribakovs.lv».

По словам депутата Сейма Ивана Рыбакова, рюкзаки с логотипом партии получили около 500 первоклассников, на что было потрачено около 700 латов.

В свою очередь, лидер ЦС Янис Урбанович заявил, что сумки выглядят «классно». По его мнению, очень хорошо, что их подарили не перед выборами.

фото с сайта zabawka.ru