А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Узбекистан проведет политконсультации с Азербайджаном

Узбекистан и Азербайджан проведут 18 сентября в городе Баку очередной раунд двусторонних политических консультаций. В них примут участие заместители министров иностранных дел двух государств.

По информации МИД Узбекистана, повестка дня предстоящих переговоров включает обсуждение вопросов развития двустороннего сотрудничества, обмен мнениями по региональным и международным вопросам, представляющим взаимный интерес, передает Vesti.Az со ссылкой на «УЗИНФОРМ».

Добавим, в октябре текущего года планируется визит Президента Узбекистана Ислама Каримова в Азербайджан, где он примет участие в очередном заседании узбекско-азербайджанской межправительственной комиссии по сотрудничеству. Последнее, 9-е заседание МПК двух стран проходило в сентябре 2010 года в Ташкенте.

Выступая в июле на брифинге в Баку, посол Узбекистана Шерзод Файзиев назвал перспективными направлениями узбекско-азербаджанского сотрудничества наращивание торгово-экономических контактов, а также инвестиционное и транзитно-транспортное сотрудничество. Он, в частности, отметил, что для Узбекистана большой интерес представляет транзитно-транспортный коридор через Баку для выхода к портам Черного и Средиземного морей.