А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске мошенница похитила 13 миллионов рублей

Женщине дали 6 лет тюрьмы.

Челябинская область, 17 сентября - АиФ-Челябинск.

Следствием и судом установлено, что в период 2007-2009 годов жительница Магнитогорска Елена Юмашева под разными предлогами занимала у граждан крупные суммы денежных средств. Так, у одного из потерпевших она взяла деньги за квартиру, но не передала недвижимость в собственность.

Кроме этого, женщина брала крупные суммы в кредит, но совсем не собиралась их возвращать. Злоумышленница представляла в банки ложные сведения о месте работы. Так, в ОАО «Банк УРАЛСИБ» Елена Юмашева получила кредит в сумме 300 тысяч рублей, сделав ряд текущих платежей, похитила 275 760 рублей. Аналогичным образом она оформила кредит на сумму 100 тысяч рублей в ООО «РУСФИНАНС БАНК».

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, всего от действий мошенницы пострадали девять человек и две кредитные организации.

Женщина признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество) и осуждена к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.