А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом 46-летняя ранее судимая воровка позарилась на две пары обуви

В Калининграде сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу автомагнитолы из автомобиля «Фольксваген-Гольф», припаркованного у дома по улице Летней, совершил 37-летний житель с улицы О.Кошевого.

Возбуждено уголовное дело.

В Калининградской области в городе Светлом в отел полиции поступило сообщение о том, что в приемный покой городской больницы из подъезда дома по улице Советской с проникающим ножевым ранением грудной клетки доставлен 24-летний житель улицы Лесная аллея.

Сотрудниками уголовного розыска установлено, что ножевое ранение причинил, в ходе ссоры после совместного распития спиртных напитков, 26-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сотрудниками уголовного розыска за совершение преступления задержана 46-летняя ранее судимая жительница поселка Бикинево Полесского района, которая через незакрытую дверь проникла в дом в поселке Новостроево и похитила две пары обуви.

Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Калининграде сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 25-летний ранее судимый житель Московского проспекта путем свободного доступа проник в квартиру жительницы улицы Аксакова и похитил мобильный телефон, электронную книгу.

Ущерб составил 22 000 рублей. Мера пресечения - арест. Возбуждено уголовное дело.