А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пятеро липчан отравились грибами за выходные

Все они говорят, что ели сыроежки.

Сразу пять человек стали жертвами тихой охоты за минувшие выходные, сообщила GOROD48 заведующая токсикологическим отделением ЛОКБ Ольга Кривошеева.

По ее словам, из поступивших в отделение один - мужчина, две женщины и два подростка 16 и 17 лет. Все они липчане. При поступлении рассказали, что употребляли в пищу сыроежки.

- Все пострадавшие находятся в тяжелом состоянии, - рассказала Ольга Кривошеева. - На сегодняшний день прогноз по их состоянию очень тревожный.

Напомним, что в этом сезоне грибами отравились уже более 20 человек, пока обходится без летальных случаев. Специалисты отмечают, что при сборе грибов лучше отдавать предпочтения губчатым грибам и исключать пластинчатые, так как они наиболее опасны для здоровья, и их легче всего спутать с ядовитыми.