А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд по делу экс-мэра Североуральска стартует 18 сентября

Юрия Фролова обвиняют в получении взятки.

Уголовное дело будут рассматривать присяжные заседатели. Об этом ходатайствовал сам бывший глава Североуральска. Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе Свердловского облсуда, на первом заседании 18 сентября 2012 года служителям Фемиды предстоит выбрать из 50 приглашенных кандидатов 12 основных присяжных заседателей и двух запасных. По закону данная процедура пройдет в закрытом режиме. Сам процесс объявлен открытым - с дела сняли гриф «Секретно».

По версии следствия, в июне - октябре 2010 года тогдашний мэр Североуральска Ю.Фролов и начальник службы заказчика городского округа Тигран Симонян вымогали деньги у директора ООО «СМС плюс Контакт». Эта компания три года за собственный счет благоустраивала муниципалитет, приводила в порядок городские образовательные учреждения. Работы на сумму свыше 3 миллионов рублей так и не были оплачены. Подписать акты приемки и погасить долг Ю.Фролов и Т.Симонян пообещали в обмен на 900 тысяч рублей. Они пригрозили, что при отказе будут чинить препятствия деятельности фирмы. Директор был вынужден согласиться.

Вечером 12 октября в коттедже поселка Покровск-Уральский вымогатели получили 150 тысяч рублей наличными, а также банковскую карту с аналогичной суммой, открытую на имя руководителя компании. Через два дня чиновников арестовали и доставили в изолятор временного содержания. 20 июля 2011 года Свердловский облсуд изменил меру пресечения главе Североуральска с ареста на залог в 5 миллионов рублей.