А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще один бизнесмен арестован по делу об афере в ТЦ "Останкино"

МОСКВА, 17 сен - РАПСИ. Гендиректор ООО «Техинвест» арестован по делу о присвоении госимущества на миллионы рублей, сообщило в понедельник главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ.

«Как сообщалось ранее, объектами противоправной деятельности являлись земельный участок и здание "Сервисэлектронполиграфа" (100% акций которого принадлежат РФ), расположенное в центре Москвы и являющееся объектом культурного наследия», - говорится в релизе.

Были проведены обыски по местам работы и жительства подозреваемых, в том числе в помещениях ТЦ «Останкино». Генеральный директор указанной организации Михаил Звягинцев арестован. В пресс-службе «Останкино» заявляли, что дело о мошенничестве не связано с работой телецентра.

Отчуждение федерального имущества, как сообщалось ранее, планировалось через схему, включавшую фиктивную задолженность данного предприятия и процедуру его банкротства. Для этого, как напомнило МВД, была заключена сделка, в ходе которой предприятие якобы получило 65 векселей на общую сумму 160 миллионов рублей от организации ООО «Техинвест», однако деньги за них выплачены не были, и началась процедура банкротства.

Васильев попытался скрыться от следствия, а в момент задержания хотел убежать, но был остановлен полицейскими и препровожден в Москву. Тверской районный суд столицы заключил его под стражу. Возбуждено дело о мошенничестве, соответствующая статья предполагает до десяти лет колонии.