А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге от огня пострадали два человека

В Екатеринбурге в двухэтажном бараке произошел пожар, было эвакуировано двенадцать человек. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 17 сентября, в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Пожар произошел на улице Вишневая, 38 в воскресенье, 16 сентября. Сгорело домашнее имущество в квартире, расположенной на первом этаже. При пожаре получил термический ожог спины и правого предплечья III степени квартиросъемщик, мужчина 1986 года рождения. Также пострадала женщина 1957 года рождения, она была госпитализирована в областной токсикоцентр в состоянии средней тяжести. Спасатели эвакуировали 12 человек.

На тушении пожара работало 27 человек и 7 единиц пожарной техники. Причина - неосторожное обращение с огнем пострадавшего при курении в нетрезвом состоянии В настоящее время ущерб устанавливается.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», за последнее время это второй пожар в двухэтажном бараке. В августе 2012 года сгорел жилой барак по улице Баумана, 41. Тогда в результате пожара пострадали пятеро екатеринбуржцев.