А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Котовском районе неизвестные в масках ограбили ювелирный магазин

В минувшую субботу около трех часов дня двое неизвестных в масках ворвались в ювелирный магазин «Топаз», расположенный по адресу: ул. Чапаева, 1.

Грабители выстрелили из травматического оружия в администратора и опустошили лотки с ювелирной продукцией на сумму 250 тысяч рублей, а после скрылись на автомобиле «ВАЗ-2114» серебристого цвета без госномеров.

Сразу после этого работники магазина нажали на тревожную кнопку, и был объявлен план «Перехват». В течение часа сотрудникам полиции удалось задержать автомобиль и подозреваемых. Ими оказались неработающие ранее судимые жители Камышина 21 и 22 лет. При них оказалось травматическое оружие, награбленные трофеи и три маски с прорезями для глаз. Похищенное возвращено законным владельцам. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Как сообщили OBLVESTI.RU в пресс-службе ГУ МВД по области, предположительно это не первый эпизод преступной деятельности задержанных.