А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пригородные поезда до Троицка и Карталов стали еще удобнее

ОАО «Свердловская пригородная компания» совместно с Южно-Уральской дирекцией моторвагонного подвижного состава провела аттестацию скорых пригородных поездов, курсирующих по ЮУЖД.

Согласно новым требованиям, скорые пригородные поезда сообщением Челябинск-Троицк и Троицк-Карталы стали еще удобнее и комфортнее.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе корпоративных коммуникаций ЮУЖД, теперь места для сидения оснащены новыми мягкими чехлами, одноразовыми салфетками под изголовье. На окнах появились шторы, на полу в тамбуре положено противоскользящее покрытие. Два туалета оборудованы всем необходимым по санитарным нормам.

В ближайшее время для более комфортного путешествия планируется обеспечить пассажиров бесплатной печатной прессой. В перспективе вагоны скорых пригородных поездов будут оборудованы бесплатным доступом в Интернет по технологии Wi-Fi.

Напомним, новые «Типовые требования к качеству услуг, предоставляемых пассажирам в скором пригородном сообщении», введены согласно распоряжению ОАО «РЖД» в июне 2012 года.