А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Телеведущий Глеб Давыдов женился

Мужем и женой молодых объявила актриса Вера Полякова

Любимый голос «Русского радио» и ведущий «Добрай ранiцы, Беларусь» на телеканале «Беларусь 1» Глеб Давыдов ходил в завидных холостяках до 36 лет.

В субботу, 15 сентября, он распрощался с холостой жизнью. Распрощался невероятно красиво - такие свадьбы принято показывать в голливудских мелодрамах: шикарный загородный клуб, берег моря (в нашем случае - Минского моря), живописная арка из цветов, дорожка к ней из лепестков роз, скульптурная композиция из огромных букв LOVE сбоку, гости в роскошных нарядах на белых стульчиках в ожидании торжественной церемонии, четыре подружки невесты в ярко алых платьях, отец невесты ведет дочку к импровизированному алтарю, жених не сводит счастливых глаз от будущей жены...

Избранницей Глеба Давыдова стала очаровательная устроительница свадеб Полина. Собственное праздничное агентство она открыла, еще будучи студенткой БГУ.

- Мы познакомились с Полиной три года назад, - рассказал телеведущий. - Она пришла предложить мне провести одно мероприятие. Тогда я отметил, что она очень красивая девушка, но никаких реверансов в ее сторону даже не попытался делать. Потом мы встречались по работе еще несколько раз. И в одну из таких встреч я вдруг подумал: хочу, чтобы эта удивительная девушка была со мной рядом всегда!

Через год пылких свиданий Давыдов предложил Полине руку и сердце.

Среди гостей были певец Алексей Хлестов и телеведущая Светлана Боровская - напарница Давыдова по утреннему эфиру на «Беларусь 1». Актриса Вера Полякова, с которой Глеб в свое время начинал карьеру на ТВ в качестве ведущего - они вели на пару утреннее шоу на СТВ - взяла на себя роль ведущей торжественной церемонии бракосочетания и объявила Глеба и Полину мужем и женой.

- Пять лет назад Глеб был ведущим на моей свадьбе, после этого я не была ни на одной свадьбе, - призналась Вера. - Но эту пропустить не могла. К тому же я обещала Глебу, что буду ведущей на его свадьбе. Вот, сдержала обещание.

Светлана Боровская, в длинном черном платье - самом выгодном фоне для ее бриллиантов, и роскошной меховой жилетке, с улыбкой оправдывалась:

- Да, я в черном на свадьбе, но я же подружка со стороны жениха, так что черный цвет оправдан!

Каждая минута свадьбы была продумана до мелочей - не зря же невеста профессиональная устроительница праздников, а жених - профессиональный ведущий этих торжеств. Самым необычным номером свадебной программы стало выступление артистов Театра оперы и балета. Количеству криков «Горько!» не было числа. Апофеозом праздника стал грандиозный фейерверк, сложивший в небе имена молодоженов. В свадебное путешествие они отправятся в Барселону, оттуда - в морской круиз по Средиземноморью.