А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эндорфин установил контакт между пришельцами и минчанами

Вечером 14 сентября кулб «Гагарин» превратился в место приземления разнообразных инопланетных существ, которые привезли с собой на фестиваль перфоманса и фрик-театров «Endorphine-2012» в клуб «Гагарин» в Минск огромный заряд эндорфина, или как его еще называют «гормона радости», которым пришельцы с удовольствием поделились со всеми собравшимися в клубе землянами.

В программе фестиваля приняли участие лучшие перфоманс группы Беларуси и России: «МАСТЕРСКАЯ 3.14» из Санкт-Петербурга, «Театр имени КОТОРОГО нельзя называть», «Артель КОМЕДИантоff» и творческое объединение «T(e)=Art» Минск, а также в программе фестиваля произошел финальный показ экспериментального проекта «Backstage». Описывать происходившие на фестивале бесполезно, так как это было лучше видеть и чувствовать.

Было ясно одно: пришельцы сумели установить контакт с землянами, а заодно увеличить количество «гормона счастья» в несколько раз, показав жителям земли удивительные словно сны и скрытые фантазии иные реальности.
«Безумие - лучший путь к истинной, скрытой от глаз реальности»
Ирвин Уэлш.

Фото: Алексей Столяров.