А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За путевку в Сочи поборются три команды красноярских кавээнщиков

15 ноября состоится финал лиги КВН

Красноярск, 17 сентября - «АиФ на Енисее». В финале лиги КВН «Тайга» выступят три команды: «Страна огней» (сборная азербайджанской диаспоры региона), «Аноним» (Красноярск) и «Люкс» (Заозерный), сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

В полуфинальных играх лиги, прошедших 14 сентября, также принимали участие команды: «Тотал» (г. Красноярск), «Сборная Запада» (г. Назарово и г. Шарыпово), «КАТЯ».

Финал лиги пройдет 15 ноября, и главным призом для победителей станет поездка в Сочи на международный фестиваль клуба веселых и находчивых «КИВИН».

Лига КВН «Тайга» - это социальный проект, направленный на развитие кавээновского движения как в Красноярске, Красноярском крае, так и Сибири в целом. Лига образовалась в 2008 году. Цель лиги - дать возможность молодым и талантливым командам КВН реализовать свои способности.