А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Селюк: Цена на Коноплянку растет

Известный агент и «большой друг» всех украинских футбольных клубов Дмитрий Селюк в программе «Великий футбол» на телеканале «Украина» попытался спрогнозировать трансферную цену полузащитника «Днепра» и сборной Украины Евгения Конполянки.

«Евгений Коноплянка - очень хороший футболист. Полтора года назад я говорил с Ринатом Ахметовым, который тогда предлагал "Днепру" за него 15 миллионов евро, но Коломойский отказал», - поведал Дмитрий Селюк.

«Цена образуется из того, в каких турнирах выступает футболист. Если он будет играть за "Днепр" в еврокубках, за сборную Украины, и будет демонстрировать стабильно высокий уровень, то цена будет расти. Однако учитывая, что у Игоря Коломойского с деньгами все хорошо, то удивить его предложением будет сложно. Но цена на него растет», - отметил Селюк.

Ранее сообщалось, что лондонский «Челси» заинтересовался футболистом сборной Украины и «Днепра» Евгением Коноплянкой.