А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матчами в Перми и Саранске завершится 8-й тур чемпионата России

В понедельник 8-й тур чемпионата России по футболу завершается двумя матчами в Перми и Саранске.

В Перми местный «Амкар» в 17:00 мск примет на своем поле нижегородскую «Волгу». Хозяева сегодняшней встречи на данный момент идут на 9-м месте с девятью очками и явно не намерены сдавать свои позиции. Что же касается «Волги», то ее положение выглядит сложным. Нижегородцы занимают 15-ю строчку, имея в активе четыре очка. Одержав победу на старте чемпионата страны над столичным «Динамо», волжане в дальнейшем терпели поражения, которые отбросили их в зону вылета. В случае успеха в сегодняшней встречи «Волга» может обезопасить свое турнирное положение и продолжить борьбу за место в первой восьмерке. Однако одержать победу над «Амкаром» будет для футболистов «Волги» трудной задачей. В пользу пермяков говорит положительная статистика встреч. В шести матчах 5 раз удача улыбнулась «Амкару» и один раз была зафиксирована ничья.

В Саранске «Мордовия» сыграет с самарскими «Крыльями Советов» (19:30 мск). Обе команды находятся рядом с зоной вылета, на четырнадцатом и двенадцатом местах. В этой встрече они наверняка будут играть на победу. До сегодняшнего дня команды не встречались между собой ни разу, однако фаворитом встречи выглядят самарцы за счет более квалифицированного подбора футболистов. Так в составе «Крыльев Советов» есть опытные полузащитники Петр Немов, Виктор Свежов, Евгений Баляйкин, Огнен Короман (Сербия), а также опытный белорусский нападающий Сергей Корниленко, передает ИТАР-ТАСС.