А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Преподаватель УрФУ стал трехкратным чемпионом мира по скалолазанию

Старший преподаватель УрФУ Дмитрий Шарафутдинов стал трехкратным чемпионом мира в боулдеринге. Соревнования по скалолазанию прошли в Париже.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Соревнования по скалолазанию прошли в Париже. Россию представлял старший преподаватель Уральского федерального университета Дмитрий Шарафутдинов.

Как сообщили АПИ в пресс-службе вуза, в предпоследний соревновательный день, 15 сентября, уралец одержал победу в боулдеринге.

В пресс-службе рассказали, что Дмитрий Шарафутдинов выигрывал соревнования в 2007 году в испанском Авилесе и в 2011 году в итальянском Арко. Таким образом, преподаватель стал трехкратным чемпионом мира.
Как отметили в университете, в данном чемпионате активно участвовали спортсмены-скалолазы с ограниченными физическими возможностями. 63 участника из 22 стран мира выступали в 6 различных категориях.

«И здесь скалолазы УрФУ оказались на высоте. Так, золотую медаль среди слепых завоевала Диляра Рахманкулова, а преподаватель кафедры спортивных видов единоборств Вероника Мухамадеева заняла VI место среди слабовидящих спортсменов»,- рассказали в пресс-службе.