А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске подвели первые итоги Интерры-2012 и готовятся к следующему форуму

В субботу, 15 сентября, состоялась торжественная церемония закрытия Международного инновационного форума «Интерра - 2012». Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе правительства области, в рамках форума было проведено несколько десятков мероприятий, в которых приняли участие более двух тысяч человек из 30 регионов России и более 20 стран мира.

Как отметил губернатор Василий Юрченко на торжественной церемонии закрытия форума: «Главной целью Интерры было вовлечение в инновационные процессы большего количества людей. Было очень много жарких дискуссий, вырабатывались конструктивные, полезные, нужные обществу, бизнесу, ученым и управленцам решения. Можно с уверенностью сказать, что некоторые из них в ближайшее время будут реализованы в практической плоскости».

В ходе церемонии закрытия глава региона вручил сертификаты на право получения государственной поддержки победителям конкурса инновационных проектов. Среди них: ЗАО «МБС - Технология» - проект направлен на разработку биосенсоров для индивидуальной экспресс-диагностики и мониторинга состояния здоровья человека; ООО «Ангиолайн» - проект «Стент коронарный "Калипсо" с лекарственным покрытием» предназначен для пациентов, страдающих ишемической болезнью сердца; ООО «АваксисБиотерапевтикс» - проект направлен на разработку терапевтической вакцины против рака молочной железы; ООО «ОКБ Теплосибмаш» - проект направлен на создание установки по переработке технологических отходов спиртового производства.

Из мероприятий форума глава региона особо подчеркнул работу молодежи на Всероссийском фестивале робототехники, а также проект «Чистый город», который позволит изменить отношение к окружающей среде и вовлечь людей в решение экологических проблем. Также глава региона обратил внимание на медицинские проекты и проекты в сфере агропромышленного комплекса.

Как отметил губернатор, «подробные итоги форума "Интерра" будут подведены в ближайшее время на заседании организационного комитета. Но уже с сегодняшнего дня правительство региона начнет подготовку к Интерре-2013».