А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

От 5 до 7 снежинских ядерщиков могут претендовать на руководящие должности в Росатоме

Для этого сотрудникам РФЯЦ - ВНИИТФ необходимо успешно пройти второй этап формирования очередного кадрового резерва Госкорпорации.

Семь сотрудников РФЯЦ - ВНИИТФ в Снежинске (ЗАТО, Челябинская область) могут претендовать на руководящие должности в Росатоме - для этого им необходимо успешно пройти второй этап формирования очередного кадрового резерва Госкорпорации, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ядерного центра.

Отметим, что на минувшей неделе в Снежинске побывал советник Дирекции по ядерному оружейному комплексу Госкорпорации «Росатом» Андрей Станкевич. В ходе его визита состоялось двухчасовое собеседование с сотрудниками ВНИИТФ в рамках первого этапа формирования очередного кадрового резерва Росатома.

«Из 14 человек, принявших участие в беседе с Андреем Станкевичем, по предварительным данным, от пяти до семи сотрудников увидят "зеленый свет", пропускающий во второй этап отбора. Если они успешно пройдут и последующие испытания, то станут потенциальными кандидатами на руководящие должности на уровне руководства Госкорпорации, дивизиона и предприятия», - говорится в сообщении.

По словам заместителя директора РФЯЦ - ВНИИТФ Дмитрия Гутникова, большая часть кандидатов института в отраслевые резервисты моложе 35 лет. В настоящее время они занимают такие должности, как начальник группы, начальник лаборатории, старший мастер участка, заместитель начальника цеха, заместитель начальника отдела, начальник отдела. Их стаж работы в руководящей должности варьируется от нескольких месяцев до трех лет.

По результатам встречи Андрей Станкевич отметил, что беседа с сотрудниками института была интересной и живой, участники разговора хорошо аргументировали свои позиции.

Добавим, что также советник Дирекции по ЯОК провел совещание с руководством института по результатам исследования вовлеченности сотрудников. В нем участвовали и.о. директора РФЯЦ - ВНИИТФ Михаил Железнов, заместители директора и руководители подразделений, где проводилось анкетирование в 2012 году.

Напомним, очередной опрос выявил положительную тенденцию роста уровня вовлеченности сотрудников РФЯЦ - ВНИИТФ до 72%, в 2011 году этот показатель был равен 68%.

Участники совещания познакомились с результатами анкетирования и разработали проект плана по повышению вовлеченности персонала. После согласования с Госкорпорацией план станет руководством к действию.